05.01.2016

Автор проекта

100x100

Ксенофонтова Земфира — эксперт в сфере развития личности и бизнеса. Консультант по увеличению продаж и продвижению бренда в сети интернет.

Опыт работы с руководителями и собственниками бизнеса  в качестве консультанта с 2011 года.

До этого 16 лет — от специалиста до руководителя подразделения ПФР по взаимодействию с индивидуальными предпринимателями и владельцами компаний. Задачи и трудности,  с которыми сталкиваются бизнесмены, на начальном и следующих этапах развития предпринимательской деятельности, знает из первых уст.

Из личных побуждений и по просьбе представителей делового сообщества организовала и запустила Единый Центр развития бизнеса, целью которого является предоставление полного комплекса услуг по запуску, автоматизации и масштабированию бизнес-процессов компаний по всей России.

Продолжает постоянно обучаться и сотрудничать с ведущими профессионалами в сфере маркетинга и продаж таких, как: Игорь Манн, Михаил Гаврилов, Евгений Ходченков, Николай Мрочковский  и со многими другими.

Владелец бизнеса, работающего в нескольких направлениях (разработка и продвижение мобильных приложений, сайтов, лендингов, интернет-магазинов,  организация и проведение event-мероприятий).

Является экспертом следующих деловых СМИ: Сейчас.ру – Бизнес и Власть, Коммерсант. Деньги, Forbes.ru, РБК Ньюз, Банкир.ру, Клерк.ру, Маркетинг в России, Автомир, Риэлтор. 24, Русская Планета, Модное ТВ, Квадратный метр и др.2016-01-05 18-45-55 Скриншот экрана