Курс математики 1-8 класса за 8 занятий в августе

математика огэ

Добрый летний день,

вчерашний восьмиклассник!

Ты греешься на солнышке или проходишь этап в захватывающей битве за компьютером? И даже не подозреваешь, что это лето для тебя самое длинное и беззаботное. Почему, спросишь ты? А ты не догадываешься?

Еще чуть-чуть и начнется… Новый учебный год и каждый день напоминания от учителей, родителей о предстоящих выпускных экзаменах. Страшилки и ужастики от тех, кто уже сдавал ОГЭ. И леденеет сердце от одной мысли, что тебя ждет впереди.

Не бойся, ты не одинок в своих переживаниях. За три летних месяца любой школьник забывает все, что проходил в учебном году. Представь, что мозги — это те же мышцы, которые сдуваются, если их не поддерживать в достойной форме. Предлагаем тебе подкачаться и поразить своих одноклассников и преподавателей уровнем мозговых шашечек.

Приглашаем тебя на мозговой штурм «Даешь 8 лет математики за 8 занятий!»

Ведь ты намерен сдать ОГЭ на высокие баллы, пройти конкурс в 10 класс и учиться дальше?! И ты, наверное, уже слышал, что высоко поставленные чиновники не советуют остальным заканчивать ВУЗы, в стране не хватает рабочих рук. Что последует далее, можно только догадываться. ЕГЭ уже в этом году стал намного сложнее, а количество бюджетных мест в институтах не прибавилось. И, даже если ты планируешь уйти из школы после 9 класса, документ об окончании ты получишь только если наберешь установленный балл.

Учти, что ты переступаешь порог взрослой серьезной жизни, где от каждого твоего усилия напрямую зависит качество и уровень всей твоей последующей жизни.

Успей записаться на консультацию! Первая встреча проводится с родителем и ни к чему тебя не обязывает. Ты можешь остаться на одно занятие БЕСПЛАТНО и решить для себя, стоит тебе подкачаться или у тебя все окей.

Регистрация на странице >>  http://goo.gl/forms/HdSxfg0IojJIZIBh1 

Что будет на летнем курсе подготовки к ОГЭ?

  1. Ты освоишь школьную математику, даже если никогда ее не знал!
  2. Научишься решать задачи, которые раньше для тебя были недоступны: текстовые задачи, геометрия, умение считать без калькулятора, графические задачи, уравнения, неравенства и мн.др
  3. Это только несколько тем нашего курса. И все это — легко, понятно, с чаем и пирожками.
  4. В итоге, всего за 8 занятий по 2 часа, Вы получаете весь багаж знаний 8 классов и уверенность в своих силах. Ведь в 9 классе тебя уже ждут новые темы: теория вероятности и другие «вкусности».

Мы не ставим оценок. Если чего-то не знаешь — расскажем, не умеешь — научим! Занятия в дружной группе по 4-5 человек, но работа с тобой будет индивидуальной! Это мы тебе обещаем!)))

Звони и записывайся, не откладывая! Ведь твое место может занять кто-то другой! Можешь оставить сообщение, мы перезвоним!

 тел. 8 927 404 6101, Проект «КонЦентрАТ», г.Казань, ул.Проспект Победы, д.50Б, 4 этаж, оф.6 (1-2 мин. от метро).

Перед началом занятий проводится индивидуальное собеседование, чтобы определить твой уровень и подобрать подходящую тебе группу, чтобы тебе было комфортно. Для зарегистрировавшихся до 05 августа 2016г. собеседование и 1 занятие бесплатно!

Заполни сейчас контактную форму на странице >>>  http://goo.gl/forms/HdSxfg0IojJIZIBh1 

Занятия проводятся в уютном офисе в группе по 4-5 человек. Если ты не можешь присутствовать на занятиях в офисе, мы предоставим запись занятия и задания для проработки. Все можно решить, главное — желание!

Для тех, кто пройдет до конца 8 занятия и выполнит все задания, мы подарим Сертификат стоимостью 1000 руб. на курс подготовки к ОГЭ.

Дерзай!

ЕГЭиОГЭ