Как готовиться к выпускным экзаменам ОГЭ и ЕГЭ?!

i (2)

Как готовиться к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА)?!

Свежие новости

Экзамены у выпускников в самом разгаре, а некоторые наши ученики (курс «Новое поколение лидеров») и их родители просят запустить новое направление — направление для подготовки к будущим экзаменам ЕГЭ и ГИА.
Мы — это специалисты Единого Центра развития, всегда прислушиваемся к пожеланиям участников наших курсов. Но, исходя из практического опыта, твердо уверены, что готовить необходимо не те предметы, по которым будет легче сдать экзамен, а те, которые востребованы в том ВУЗе, в который вы хотели бы поступить.
К сожалению, многие школьники до последнего не знают, куда им стоит поступать и что их ждет после ВУЗа в будущем. Поэтому мы решили предоставлять полный комплекс услуг для построения достойного будущего наших ребят.
Итак, наши планы:

  • проводим тестирование на предрасположенность ребенка к профессиональной деятельности;
  • анализируем полученные результаты вместе с ребенком и его родителями;
  • выбираем специализации исходя из личных предпочтений ребенка, исходя из рекомендаций теста, востребованности данной профессии и уровня зарплаты на рынке труда;
  • подбираем ведущие ВУЗы, оценивая реальные результаты и возможности ребенка (анализ проводится исходя из собранных данных по ВУЗам за последние 3 года);
  • определяемся с предметами, по которым будем сдавать ЕГЭ;
  • проходим вступительный пробный экзамен для оценки уровня знаний и выбора варианта последующего обучения;
  • готовимся по индивидуальной программе в группе 5-7 ребят с разбором тем и выполнением полного теста (не реже 1 раза в месяц). Индивидуальный подход -дает реальное закрытие личных пробелов, а участие в группе- мотивирует и дисциплинирует;
  • проходим психологическую подготовку перед экзаменом;
  • сдаем выпускные экзамены с достойным результатом на зависть друзьям и на радость родителям;
  • поступаем в выбранный ВУЗ на востребованную на рынке труда специальность;
  • в связи с высоким спросом, выбираем своего работодателя и получаем достойный доход по любимому направлению.

 

Изучая опыт ведущих репетиторов России, мы собрали весь концентрат знаний. Никакой воды, только необходимая выжимка, высокий результат и консультационная поддержка на всех этапов обучения!
Уже сейчас, количество желающих превысило наши возможности, поэтому дополнительно будем записывать и онлайн-курс по каждому предмету. Причем, детям, страдающими серьезными заболеваниями и не имеющими посещать занятия, мы планируем предоставлять доступ к онлайн-занятиям бесплатно!
Свяжитесь с нами любым удобным способом и мы обязательно найдем для вас верное решение!
e-mail: t2467446@gmail.com

Оставляйте свои вопросы в комментариях или личным сообщением админу группы https://vk.com/ege100oge.

Пошаговый план подготовки к ЕГЭ

ГИА_ОГЭ_ЕГЭ