Неожиданно обошли монстра)))

Zentrrazvitija

Когда несколько дней назад начались непрерывные звонки на телефон с просьбой посетить наши курсы, закралось подозрение, что происходит что-то непонятное.  После аккуратного «допроса» звонящих, выяснилось, что дошли до сайта с поиска в Яндексе по запросу «Центр развития бизнеса».

Решили проверить, как с нами подружился поисковый робот по имени Яндекс. О боже! Особо не напрягаясь, мы попали на первые позиции по поиску «Единый Центр развития бизнеса» и даже по названию «Центр развития бизнеса», хотя главный здесь должен быть все-таки дядюшка СЭМ))), а если серьезно, то Сбербанк России и их подразделение, созданное для поддержки предпринимателей.

Мы не сделали ничего сверх естественного, просто правильно  выстраиваем и внедряем разработанную стратегию. Кстати, по поиску в Google мы тоже красавцы! Первая страница, может и не первая строка, но это тоже нас впечатляет! А Вас?

Готовьтесь с нами подружиться и стать первыми в своей нише! Сделайте первый шаг, указав свой актуальный e-mail ниже. Мы против спама и отправляем своим друзьям только полезные и проверенные материалы. Можете развиваться вместе с нами. Уверены, что скоро Вы вспомните этот день, как начало нового этапа. Подключайтесь!

«Пошаговый план запуска»