Репетитор по математике, который может поведать о ней все

репетитор по математикеМатематика по праву считается Царицей наук. Логичность и системность мышления, которые прививаются ученику при изучении математики, помогают познавать химию, биологию, физику и даже осваивать иностранные языки.
Под термином «математика» имеют в виду множество дисциплин: арифметику, алгебру, геометрию, стереометрию, теорию множеств, логику, теорию вероятности, теорию игр, статистику и другие. Стоит лишь раз попасть под очарование математики и вы на всю жизнь пронесёте любовь к этой науке.  Почему же в школе большинство учеников так боятся контрольных и экзаменов по математике?
— Почему отмена урока математики считается радостью?
— Что заставляет школьника заглядывать в ответы, списывать с решебника, вместо самостоятельного решения заданных примеров и задач по математике?
К сожалению, общеобразовательная учебная программа не настроена на заинтересованность учеников. Её цель – дать знания о теоремах, а не привить расположение к самой науке. Быстрый темп урока, большое количество учеников в классе, пропуски из-за болезней в зимний период способствуют тому, что ребёнок начинает бояться любого задания по математике.
На курсе нашего Центра внедрена мотивационная программа. И ее действие ощущается уже с первого дня запуска. Занятия закончились всего 2 часа назад, а ребята уже торопятся прислать свои домашние задания, чтобы набрать большее количество баллов в личном зачете)
Хотите узнать больше?
Записывайтесь на пробный день, который включает в себя входное тестирование и индивидуальную консультацию.

Все расскажем и Вам точно не захочется заниматься у других;-)Мы просто очень любим математику и помогаем другим узнать ее во всей красе!

 Запишитесь в контактной форме и ждите от нас Приглашения!
 
Контакты
Вы сможете отправить нам свои вопросы!