Секрет успешности или почему везет кому-то, а не мне!

Вот уже и настал следующий год! Кто-то загадывал желания, кто-то ставил цели, кто-то просто мечтал, что все как-нибудь свершится.

Иногда слышишь комментарии к успехам других людей, мол ему повезло. Скажу сразу золотые слова: «Везет только тому, кто везет!» Кто-то не понял — поясняю. Нет волшебной кнопки или секретного секрета, благодаря которому все блага мира попадут к вам.  Изучая все сервисы и технологии ведения бизнеса, опыт различных людей, которые достигли определенных результатов, делаем вывод. Успеха и результатов достигает лишь тот, кто впахивает сам, доносит до сотрудников своей команды целесообразность напряженной работы для достижения определенного уровня вознаграждения, вносит все необходимые нововведения для актуальности своего предложения, и опять впахивает, впахивает и впахивает!

Доказано, что для мастерского овладения новым направлением необходимо заниматься этой работой не менее 10000 часов. Поставить свою цель, изучить технологию и только после 10000 занятий, сделать вывод, чего ты достиг.

К сожалению, многие из нас опускают руки, сделав первые 100 шагов. Разочаровываются в себе, своих результатах, купленных технологиях…

Позволю рекомендовать испытать на себе правила достижения цели в любом направлении: спорте, бизнесе, личных отношениях и любом другом.

Первое, что нужно сделать: поставить Цель, ради чего ты встаешь на этот путь. Цель не должна быть денежная (деньги — это всего лишь возможность обмена на блага). Загадайте шикарный подарок для дорогого вам человека, представьте его счастливые глаза, порадуйте его своим рекордным достижением, подарите ему чувство гордости и т.д.

Второе, определите дату, к которой вы должны достичь поставленной цели, например к 1 июня 2016 года.

Третье, напишите этапы и ресурсы, которые помогут вам достигнуть поставленной цели.

Четвертое, прямо сегодня распишите по датам по шагам, что вы делаете ежедневно, еженедельно, ежемесячно. План должен быть слегка завышенным, чтобы, даже в случае вашего отката (слабых по воле к действиям дней), вы не выпали из конечного результата плана. Повышайте вероятность выполнения, начиная день с обращения к пунктам плана и отмечая плюсом их выполнение. Этот плюс ставьте себе с гордостью, как звезду за сбитый вражеский самолет!

Пятое, поставьте себя в условия, чтобы невозможно было не сделать. Купите дорогой тренинг по мотивации, чтобы вас заела совесть, что вы потратили столько денег и слили все впустую, если не достигните цель. Заплатите приличные суммы за работающие технологии. Заявитесь на стене социальных сетей со своей целью и дайте слово, не заходить в соцсеть пока не достигните поставленную цель. Это помогает, но в вашем случае, можно выбрать совсем другой вариант, главное, чтобы он стал отличным «пинатором» именно для вас!

Скорее всего не стоит заранее рассказывать о своих планах, пусть ваши друзья и доброжелатели посчитают, что вам тоже  «повезло по-крупному»!

Тем, кому понадобится помощь профессионалов, милости просим, обращайтесь! Заполняйте анкету и мы за руку доведем вас до поставленного результата!