Как увеличить поток клиентов и прибыль компании?

как развить успешный бизнес

По просьбам наших клиентов предоставляем краткую схему построения автоматической БИЗНЕС-СИСТЕМЫ.

Индивидуальный план запуска и развития бизнеса (онлайн и оффлайн)*.

Каким образом составляется план построения и автоматизации всех бизнес-процессов?

  1. В первую очередь проводится опрос владельца бизнеса (топ-менеджера, партнера) по телефону, скайпу или через мобильные мессенджеры (Viber, WhatsApp и др.). Продолжительность первичной диагностики составляет 30-40 мин. и более. На основании выявленных болей и задач компании заполняется развернутая анкета.

Цель — диагностика состояния бизнеса и уточнение главных задач на этапе.

    2.Составление портрета (аватара) целевого клиента в 3 вариантах.

Цель – разработка индивидуальной и персональной стратегии продаж и сотрудничества под каждый вариант (например, клиент- ФЛ, клиент-ЮЛ, клиент-партнер);

    3.Разработка инструментов системы продаж:

  • макеты сайта-блога на WordPress + 3 лендингов (страниц приземления) под каждого целевого клиента;
  • Анализ эффективных рекламных каналов именно под ваш бизнес;
  • Выбор сервиса e-mail рассылок для формирования базы клиентов, подготовки форм подписок, анализа каналов привлечения и утепления клиентов. Пошаговая схема работы в сервисе.

Цель — система автоматического сбора базы и контактов клиентов, попавших на ваш сайт при помощи рекламных каналов, seo-оптимизации и по рекомендациям партнеров.

 4.Подготовка юридических документов (шаблон договоров, дополнительных соглашений). Цель – снятие  рисков сотрудничества с клиентами и партнерами.

  5.Рекомендации по возможным партнерам, которые эффективны именно в вашем направлении. Схема сотрудничества с выбранными партнерами. Цель – возможность использования чужих ресурсов на взаимовыгодных условиях.

   6.Выстраивание системы продаж в вашем бизнесе:

  • разработка схемы продаж с потенциальным клиентом;
  • критерии отбора менеджера по продажам;
  • 3 скрипта продаж (скрипт приема входящего звонка, скрипт сбора контактов, скрипт на снятие основных возражений);
  • памятка менеджеру;
  • журнал учета звонков и встреч;
  • чек-лист менеджера по продажам на каждый день;
  • отчет менеджера по продажам по результатам работы;
  • мотивационная доска для менеджеров по продажам;
  • рабочий журнал менеджера по продажам.

Цель – результат работы менеджера должен соответствовать поставленным целям владельца компании.

    7.Технология найма персонала для продаж и оказания услуг:

  • пример объявления «Менеджер по продажам»;
  • пример тестового задания для кандидатов;
  • мотивация персонала;
  • контроль персонала.

Цель – разработка системы автоматического отбора достойных кандидатов и системы оплаты труда, по которой персонал заинтересован в результатах всей компании (штрафы и бонусы по критериям).

     8.План стратегического развития  на последующие 6 месяцев и год.

Цель —  созданная система привлечения клиентов, сотрудников и партнеров после внедрения, тестирования и корректировки, должна дать возможность расширения и масштабирования бизнеса (создание филиалов и масштабирования в других регионах).

*Данный план — общий макет составления плана развития направления. В некоторых консалтинговых компаниях данный план называют Индивидуальной Книгой продаж, стоимость подготовки которой составляет от 350000 руб.

Мы создали Центр, чтобы, используя все практические наработки, предоставить возможность развиваться большему числу компаний. Поэтому стоимость наших услуг отличается своей доступностью и вариативностью. Тем более, мы можем оказать Вам весь комплекс услуг от создания сайта до продвижения вашей компании на просторах интернета с гарантией результативности каждого этапа.

Каким образом мы можем позволить себе серьезно снизить стоимость  услуг, не в ущерб качеству  и оперативности выполнения работ?

Мы сотрудничаем с серьезными партнерами, которые разрабатывают перспективные сервисы и технологии. Основной ориентир всей нашей работы на малобюджетные, но, в то же время, эффективные варианты привлечения клиентов. Мы экономим ваше время и финансы, чтобы настроить Вас на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество.

Оставляйте запрос по стоимости подготовки вашей БИЗНЕС-СИСТЕМЫ  в контактной форме внизу страницы  (или на e-mail: t2467446@gmail.com) и начинайте строить грандиозные планы на будущее!

Контакты
Вы сможете отправить нам свои вопросы!