Репетитор по математике в Казани

repetitor-v-kazani

Как сдать выпускной экзамен по математике на максимальные баллы?

Без интенсивной подготовки, конечно же, не стоит рассчитывать на отличный результат. Некоторые задания ЕГЭ приводят в ступор даже учителей со стажем. Поэтому необходимо использовать пример подготовки спортсменов, когда ежедневные интенсивные тренировки помогают преодолеть все препятствия и прийти к финишу с достойным результатом.

Не стоит гнаться за всем и сразу, а распределить нагрузку равномерно и начинать как можно раньше. Есть много онлайн-ресурсов, по которым можно заниматься, не выходя из дома. Это, конечно же, большой плюс, но не у каждого школьника есть сильная мотивация для ежедневных системных занятий.

Хороший вариант заниматься вместе с другом, таким же заинтересованным в результате. Но есть вероятность, что кто-то из вас «выдохнется» на определенном этапе и другой тоже сойдет с дистанции.

Один из самых лучших вариантов, когда рядом с выпускником оказываются близкие по духу люди. Я имею ввиду, учителя математики и хотя бы одного из родителей. Эти люди должны не столько подгонять, а помогать, поддерживать и настраивать на успех. К сожалению, вероятность такого окружения близка к нулю, как бы грустно сейчас это не звучало. Родители часто перекладывают всю ответственность за результат на учителей. Учитель в меру своих возможностей доносит необходимую информацию, но чисто физически и морально, тяжело закрепить материал на должном уровне. В результате ученик не тренируясь на множестве возможных заданий по теме, быстро утрачивает полученные знания. Это как семя на ветру. Чтобы из него выросло крепкое дерево, оно должно попасть глубоко в почву, закрепиться и получить достаточное количество влаги. А, оставаясь на поверхности земли, его может снести даже малейший бриз.

Вот так и знания наших детей… После проверки пробных тестов сотни выпускников, делаем грустный вывод. Знания большинства наших детей, заканчивающих школу, всего лишь поверхностные.

Школьные программы пишутся по определенным стандартам, но современные дети часто не вписываются в установленные рамки, где-то они шагнули далеко вперед, но где-то очень нуждаются в помощи старших, уже прошедших успешно этот путь. И не всем, так понадобятся серьезные познания по математике в жизни, но результат выпускного теста ЕГЭ может помочь реализовать мечту выпускника поступить в престижный, именно им выбранный ВУЗ. Понимая все это, мы преподносим даже сложный материал на максимально доступном языке, чтобы его тренировка сегодня, не прошла впустую.

Мы решили изменить существующую ситуацию и отрабатываем схему, в которой каждый учащийся наших курсов заинтересован в своем личном высоком результате не только морально.

На нашем курсе ребята занимаются по мотивационной авторской программе. Интересно наблюдать, как ребята наперегонки отправляют репетитору свои домашние задания, а на занятии, разбирая итоги, с интересом выясняют кто, где и в каких заданиях прокололся. Здесь действительно царит здоровый спортивный азарт!

Записывайтесь на консультацию по телефону или через сообщение и готовьтесь тренировать свои мозговые мышцы в нашем фитнес-математическом зале)))

Контакты
Вы сможете отправить нам свои вопросы!
Htпетитор по математике в казани